Rebellion-RuOFF
Главная | Электромеханика - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Искусство » Музыка, концерты, шоу » Электромеханика (for mind body and soul)
Электромеханика
FreeДата: Вторник, 11.11.2008, 22:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
13-15 ноября в Санкт-Петербурге пройдет ежегодный международный фестиваль "Электро-Механика", представляющий различные грани электронного аудиовизуального искусства.

13 ноября
19.00 – Aндрес Лыо (Эстония) - лекция "Медленный Ренессанс:
Высший Андеграунд в Эстонии 1990-2008"
20.00 - Video Jack (Portugal): аудиовизуальные перфомансы AVOL, Heat Seeker, "Мастер и Маргарита". Демонстрация, мастер-класс, обсуждения.
21.45 - фильм Notes on Вreakcore (Австрия)
22.15 – программа видеоклипов участников фестиваля + видео-программа от Warp Records

14 ноября
Большой зал
20.00 - Rudi Punzo (Italy)
21.00 - Aabzu (Poland) + Video Jack VJs (Portugal)
22.00 - Frank Bretschneider (Germany)
23.00 - Mouse on Mars (Germany)
00.30 - Thomas Brinkmann (Germany) + Video Jack VJs (Portugal)
2.30 - Jacek Sienkiewicz (Poland) + Propaganda VJs (Эстония)
4.00 – Nekromongerz (Россия)

Фойе
20.15 - Tonkiy Volos (СПб)
21.15 - Andres Loo (Эстония)
22.15 - Cycle Hiccups (Петрозаводск)
23.15 – Роман Осьминкин (СПб)
23.45 - Ларик Сурапов (Москва)
00.45 – Cobula (Poland)
2.00 – YobKiss (Holland)
3.00 – Simon (СПб)
4.00 - DJ Monsieur Jaques & DJYobKiss (Holland)

Chill-Out
20.00 - 5-00 –Orchestra Caleinete, Lena ppss, Viktor Livens, Dmitry Takis, Acryl, Samwell, Слава Завьялов

15 ноября
Большой зал
20.00 - Analogue Clicks : Digital Cuts (Москва)
21.00 - (SHIFT) (Holland)
22.00 - Ryoji Ikeda (Japan)
23.00 - DVJ Хобот (Москва)
00.00 – Clark (UK)
1.15 – Plastician (UK) + Propaganda VJs (Эстония)
3.00 - Desert Planet (Finland)
4.00 – Deuce (Poland)

Фойе
20.00 - ksandr project (СПб)
20.45 - I.M.M.U.R.E. (СПб)
21.40 - Bardoseneticcube + VJ Юра Элик (СПб)
22.45 - Lasse Marhaug (Norway)
00.00 – Objectus Binominis (СПб)
1.00 – Stud (Москва)
2.00 - Митя Вихорнов (Москва)
3.00 - Garin Аcid Сrew (Москва)

Chill-Out
20.00 - 5-00 –Orchestra Caleinete, Lena ppss, Viktor Livens, Dmitry Takis, Acryl, Samwell, Слава Завьялов

кто нить собирается ?? будем четверг пятница.. последний релакс перед трудовым дрочевом 8)


жизнь жестче и проще.

Сообщение отредактировал Free - Вторник, 11.11.2008, 22:48
 
Форум » Искусство » Музыка, концерты, шоу » Электромеханика (for mind body and soul)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Сайт управляется системой uCoz