Rebellion-RuOFF
Главная | Для BloodBerry - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатия » Дипломатия » Для BloodBerry
Для BloodBerry
mikeДата: Четверг, 20.11.2008, 16:57 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот решил создать аналогичную выше.
Немного расскажу о клане BloodBerry(ББ,BB)
Когда начал играть на народном - в составе клана Хот - мы все перешли с другого серва не знали что и да как на сервере.Однако уже ближе к 40 лвл бегали с варами от клана Кримея - тогда еще был алли Триумвиат.Потихоньку развивались и бились.И наконец пришел черед в какой алли вступать - вступили в Аегис (как помню там были ББ, Гармониум,Ребеллион, еще кто-то но не запомнился).Мы впервый раз пришли на осаду посмотрели что да как - тогда все игроки в основном были в районе 60-70 лвл - понравилось.
Что же касается ББ в течении года ребята сигрывались потихоньку,и где то через год клан ББ стал одним из топовых на Народном.
Радовало то что - уже в то время Антиг начинал формировать серьезный и боеспособный состав, и бились ребята очень сурово - никого не щадя.
Под руководством Антига и Ко - самые первые на серве забили Антраса - радости было море.
И дальше шел фарм эпиков - но и враги не оставали.
Насчет осад - да уж Антиг еще тот стратег.. пытается поработать все до мелочей,порой у него были такие задумки о которых никто и не догадывался, но в итоге он завладел Замком Гиран другие кланы тоже владели замками.....- а дальнейшую историю по развитию и что ка было кто-то читал, кто-то из старичков знает(кто с народки года 3-4 назад гамал).
На данный момент могу сказать - костяк клана ББ на руоффе - это сыгранная команда, которая отчаянно дралась на Народке(тех кого знаю по никам). - ребята очень упертые и готовы на многое.


Сообщение отредактировал mike - Четверг, 20.11.2008, 17:21
 
raynДата: Четверг, 20.11.2008, 17:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Offline
что было и что будет - разные вещи. увидим со временем, кто что из себя будет представлять.

will rock
 
KattyBreeДата: Четверг, 20.11.2008, 18:56 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Mike аналогично, это и мои мысли, кто бы нам так же рассказал, о врагах..

Добавлено (20.11.2008, 18:56)
---------------------------------------------
ярких личностей я там не вижу


Пацанчик с Шока
 
Форум » Дипломатия » Дипломатия » Для BloodBerry
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz