Rebellion-RuOFF
Главная | Самые часто задаваемые вопросы при вступлении в клан - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостевой » Заявки на вступление. » Самые часто задаваемые вопросы при вступлении в клан (Читать перед заявкой)
Самые часто задаваемые вопросы при вступлении в клан
BrightEyesДата: Пятница, 29.08.2008, 22:00 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 8
Статус: Offline
PolyMorph, вот видишь это то о чем я говорю, ты шаришь как найти выход из этой ситуации, а вот тов. Ordos, уже начинает паниковать. Спрашивается зачем? В конце концов благополучие всех членов клана в конечном итоге сказывается на действии этого клана как единой боевой единицы. Я например с плаксами в бой не хожу, а то еще чего начнут рассказывать как им плохо живется и % слишком дороги да и ваще шмот говно, а вот был бы у меня драконик+16 да и эпик бижа вот я тогда бы смог 1 всех одолеть.
 
lordSmokerДата: Пятница, 29.08.2008, 22:08 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну вы ребята и разогнали тут споров. Спорьте, не спорьте, зайдет Диаболик и отпишется, как точно будет и так и будет.
П.С эту тему видят люди, которые только решили написать заявку, более того они ее читают перед этим, вам надо, чтобы из-за вашего срача люди уходили?) НЕ будем выносить сор из избы.
Мое понимание такое, клан вам помогает в одевании в той мере, в какой вы сдаете ресурсы. Сдаете много - одеваетесь с кланом. Решили одеваться сами - одевайтесь, но на клан не расчитывайте (в том плане, что вы, конечно можете попросить когото вам помоч, но если он "занят", то не обессутьте)
 
BrightEyesДата: Пятница, 29.08.2008, 22:25 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 8
Статус: Offline
lordSmoker, да ну ладно, пусть читают, зато будет картинка ясна хоть немного. А то вот так приходишь в клан а там царит анархия и матриархат smile
К черту сопли размазывать тут и так со старта видно кто аутсайдер smile Клана нет сервака нет, но реально битвы и расклады уже идут полным ходом.
Вообщем сменим тему, пешка е2-е4....
 
TacticДата: Суббота, 30.08.2008, 01:42 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
а мне вот не нравится собирать ресы, считать их, крафтить что то.. бесит просто) мне вот воевать нравится..
 
SlayДата: Суббота, 30.08.2008, 07:09 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне вот не нравится собирать ресы, считать их, крафтить что то.. бесит просто) мне вот воевать нравится..

ti dymaew ja fanat sobirat wmotki oO)?

 
FantomДата: Суббота, 30.08.2008, 09:05 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
А про старания правда...Экс позадротил и первый в ДК...этот ж ведь пиздато неправда ли? Главное стремления ребята...

Кто как будет стараться, тот то и получит...


007

кстати о сиськах:

work : я 5 лет играю в ла2
3610 : а я 5 лет работаю у меня квартира и 2 машины

 
FaustDoUrdenДата: Суббота, 30.08.2008, 13:40 | Сообщение # 52
вечный Танцор Смерти
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 5
Статус: Offline
Не спорю Ребеллион под управлением Сержа был отличным кланом, дружным, одевались быстро НО какие причины всего этого шоколада

Новому Ребеллиону осталось оч богатое наследство от старого (сам на 52 лвле получил БВ хеви сет =)), не тока шмот ресы куски и т.д.
Большое количество хай лвл твинков то же никогда делу не мешало
РБ убивались максимум в 2 пати (хз но помоему в Грации такого не будет)
И главное нас было 40 человек, а сейчас больше 100 уже, а сервак еще не скоро откроется.

так что нельзя модель клана Сержа применять в данной ситуации за правильную безоговорочно.


"Человек человеку - свет" © Lumen

 
3KCEJIbДата: Воскресенье, 31.08.2008, 18:21 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
абсолютно согласен с фаустом, сервер совершенно другой и кол-во народа тоже в разы больше, даже если будет часто собиратся большое количество народа на рб то не факт что мы будем единственным кланом/али который это может делать, согласитесь большая часть богатства на абисе было вливание диаболика+фарм рб, про фарм тут хз как получится а про вливания тоже пока не все ясно. можно ли будет закидывать бабло и менять ее на адену или нет, а если и можно будет то несразу

love and peace
 
barbassДата: Вторник, 02.09.2008, 08:39 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 6
Статус: Offline
Имхо Народу много очень и чтобы небыло Сумятици Пл парти отвечает за своих! и командуит ими сам ... тем саммым клу предется разбираться не с 140 человеками , а с 20 .... и ему легце и нам матов меньше=)) (Юмор) Ребята Блин Вы не сидите в потолок не плюйте Собирайте консты... многие прешли вместе так органезуйтесь решите кто кого будет делать.... и вам хорошо и клану полезно

HOI

Abyss x1 profesional Dominator 77/ Destroer 75+ = in my soul!
РуOFF Шиноби --------------
 
JayДата: Вторник, 02.09.2008, 14:43 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
М.. на счет ресов и одевание, так, чисто предложение.
Кто хочет одеваться сам тот одеваеться сам, кто сдает ресы тот расчитывает на КЛа.
К примеру дагер панабирал ресов на крафт, нехватает кусков мб рецепта или еще ченить. КЛ смотрит в квх ищит недостающее и просит с дагера чтонибудь нужноее взамен:ресы \рецы\АА и тд то что пойдет на одевание тем кто сдает ресы.
Да и низя забывать про рынок благо он будит большим и толстым кто ищет тот всегда найдет.


Rebellion-AbyssWalker™ ♂
 
JustBulletДата: Вторник, 02.09.2008, 15:04 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
ЕЕ хочет аркану с агументом на нюк, я хз как придется уператся клану))

(BrightEyes)
Я щас блядь матом начну ругаться, хули тут расписывть каакие вы все несчаастные и как вас жестоко поимели, привыкайте.
 
barbassДата: Вторник, 02.09.2008, 16:37 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 6
Статус: Offline
Jay, по-моему описанная тобой система и есть "одень себя сам". По твой схеме получается так: даггер накопил все ресы на крафт и не хватает ему кусков и реца, он это просит у клана, но клан у него просит в замен что-либо др. Непроще ли этому даггеру пойти и продать это что_либо_другое и купить недостающее? Получается сам себя и одел.
Чего-то чем больше читаю все это, тем больше мне кажется, что клан будет представлять из себя просто стадо с одним значком... dry

MukJIyxoMakJIau


HOI

Abyss x1 profesional Dominator 77/ Destroer 75+ = in my soul!
РуOFF Шиноби --------------
 
lordSmokerДата: Вторник, 02.09.2008, 17:01 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (barbass)
клан будет представлять из себя просто стадо с одним значком...

Да этот бред развели пара человек, еще пара поддакнули, остальные согластны с системой Сержанта либо им пофиг.
 
barbassДата: Вторник, 02.09.2008, 18:30 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну, будем надеяться.) А что собственно представляет "система сержанта"? Я наверное что-то упустил...
Вообще, думаю, надо бы нашему "КЛу" написать что ли устав клана или вроде того. Раньше и сам к подобному со смехом относился - почитать тот же устав суприма...))) А теперь понимаю, что какой-то минимум положений об устройстве клана все таки необходим. Главное без крайностей, 2я конституция не нужна. biggrin

MukJIyxoMakJIau


HOI

Abyss x1 profesional Dominator 77/ Destroer 75+ = in my soul!
РуOFF Шиноби --------------
 
PolyMorphДата: Вторник, 02.09.2008, 18:46 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за систему одевания внутри констов.
 
Форум » Гостевой » Заявки на вступление. » Самые часто задаваемые вопросы при вступлении в клан (Читать перед заявкой)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz