Rebellion-RuOFF
Главная | Самые часто задаваемые вопросы при вступлении в клан - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Гостевой » Заявки на вступление. » Самые часто задаваемые вопросы при вступлении в клан (Читать перед заявкой)
Самые часто задаваемые вопросы при вступлении в клан
BrightEyesДата: Пятница, 29.08.2008, 15:46 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (3KCEJIb)
8 - уже небудут банить) пост устарел. модеры поправьте

Согласно последним новостям банить будут, но вот реально не могу понять как? как они отличат 2е окно от 2го компа. Технически если их система Frost аля GG не будет спамить сервер инфой с компа (за это можно и в суд подать возможно smile ) то реально это не доказуемо.
Вообщем буду проверять на практике.
 
OrdosДата: Пятница, 29.08.2008, 16:01 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
ПРи системе когда каждый одевается сам, есть куча минусов:
1. как будет одеватся саппорт? он не может пайти выбтьь что то сам, ему нужен ДД, а каждый второй дд в такой ситуации еще падумает, стоит ли брать в пати саппорта, который скушает половину дропа (когда в клане система что все ресы и кеи идут в КВХ, такая проблема отпадает, какая разница кто из пати падымет что то, если все идет в общак)
2. степень сложно сти добычи тех или иных рецептов или кусков. Пример рецепты на Мадж бижу, проще всего делать квест в ТФГ. Так вот вопрос, каким образом его будут делать теже мили ДД классы, когда до мобов добежать не успеют. Есть например так же рецы ДК и талум перчей, которыйе дропаются в восе, мили дд там тоже не вариант их бить, вобщем то так же как и лучникам, проще всего в этой локации жить магам. А например та же фулка дагеров очень нормально живет в локациях типа кат, и количество выбитых аа этой фулкой, в разу больше чем если бы туда пошла фулка магов
3. есть категории людей которые играют в не свовсем для нас привычных часовых поясах, например брайт играл на абусе в ночное время (для нас) вот как бы он адин оделся без помощи клана (когда он в игре мы все спим)
4. при такой системе рулить будут люди с задротским онлайном, а обычные игроки с онлайном 3-4 часа буду всю жизнь бегать в авадоне. В конце концов есть люди у которых просто нету времени что бы скупать на рынке ресы, что то считать и прикидывать в крафте, им это просто неинтересно, но при этом они играть по 5-6 часов, и присутствуют на всех мероприятиях.
5. при такой системе возникнут очень серьезные проблемы с Ы шмотом, потому как каждый в пати захочет иметь на своем персе 5 ЛВ альянса, и палучается что пака всему клану это набьют мы уже состаримся. ТАк же те же лучники и мили дд бреются с Ы стволами, потому как ФОГ лока он ли для магов, и прийдется задрачиватся с рандомным квестом в ИТ.
6. проблема с забиванием редких рецев в книгу клн гному. Если я например магов выбью рец на ДК перчи, то лучше подожду пака кто то другой его запишет, а патмо скравчу, потому что не факт что я себе второй выбью и не факт что с первого скравчу (и так будут паступать пачти все)

З.Ы. ну а по поводу здачи ресов можно назначит и не одного человека, а 3-4, и обговорить конкретные дни (на абусе это были выходные)
Такую систему одевания мы видели у Форсов, когда фулка бегала в Ы (за счет дропа с рейдов) и задротства 3-4 человек, и многие 3профники бегали в Б шмоте

Сообщение отредактировал Ordos - Пятница, 29.08.2008, 16:03
 
lordSmokerДата: Пятница, 29.08.2008, 16:40 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (3KCEJIb)
п.с. Смок а кто это отвечал на вопросы? блин вроде опыт игры огромный а такие косяки...

Это модель от клана Ребеллион с Абисса, ее придумал млСержант, Диаболик утвердил, если у тебя больше опыт чем у них, делай свой клан.
Система действовала отлично, все справлялись и не жаловались, одевание шло молниеносно, даже я ппшкой оделся в А без особых проблем (если не считать что шмот кучу раз ломался). Как бы я это сделал сам? Хомкой бы рецы на талум выбивал под банками?))
П.С если никто не напряжется, я сам буду собирать ресурсы и записывать, зато никто потом не скажет "а че я в клане уже пол года, вдрочил 78 левел с 5 окнами, а мне дк не собирают??" А я ему покажу, что он сдал, а что другие.
П.С.С я никого не хочу обидеть недоверием и т.д., но сколько раз было, убиди рб кланом, упало 21 точка, на квх смотрю, там их 19. Где еще 2? никто не знает.
Друзья друзьями , а проверять надо.
П.С.С одевание самостоятельно-это бред. Реально, но медленно. Вон тот же Сержант для меня выбивал эти рецепты чуть ли не пару недель, хотя он был клан лидером.
Взаимовыручка рулит.
 
BrightEyesДата: Пятница, 29.08.2008, 17:03 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 8
Статус: Offline
Ordos, Вот мы еще играть не начали а ты опять ныть начинаешь.
1. Одеваться я способен самостоятельно даже играючи за суппорт, проблема тут только в том кто на кого учился (надеюсь ты понял намек)
2. По поводу гномов и их книжек и зажимания и всей прочей остальной требухи, сервак будет набирать обороты с такой скоростью, что ты не успеешь оглянуться как сможешь пройдясь по рынку собрать себе синтересующий сет, да собственно говоря зачем мне тебя убеждать. Нужно привыкать работать самостоятельно ну или организоваться так чтоб на тебя работали оденуться последними только те кто не хочет прилагать для этого самого одеяния никаких усилий.
Вы тут кричите постоянно конст пати конст пати, вот и разъебывайтесь своей пати помогая друг другу, клан поможет, но речи нет о том что КЛАН все сделает за вас. И не нужно мне тут рассказывать о том какой несчастный суппорт, сказал бы лучше что у гномов денег нету никогда.
Вообщем ты не обижайся, просто не хочу чтоб ты на этом форуме еще нашел еденомышленников и вы бы не собрали коалицию ликвидации обезъяннего рабства.
 
OrdosДата: Пятница, 29.08.2008, 17:13 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (BrightEyes)
Ordos, Вот мы еще играть не начали а ты опять ныть начинаешь.
1. Одеваться я способен самостоятельно даже играючи за суппорт, проблема тут только в том кто на кого учился (надеюсь ты понял намек)
2. По поводу гномов и их книжек и зажимания и всей прочей остальной требухи, сервак будет набирать обороты с такой скоростью, что ты не успеешь оглянуться как сможешь пройдясь по рынку собрать себе синтересующий сет, да собственно говоря зачем мне тебя убеждать. Нужно привыкать работать самостоятельно ну или организоваться так чтоб на тебя работали оденуться последними только те кто не хочет прилагать для этого самого одеяния никаких усилий.
Вы тут кричите постоянно конст пати конст пати, вот и разъебывайтесь своей пати помогая друг другу, клан поможет, но речи нет о том что КЛАН все сделает за вас. И не нужно мне тут рассказывать о том какой несчастный суппорт, сказал бы лучше что у гномов денег нету никогда.
Вообщем ты не обижайся, просто не хочу чтоб ты на этом форуме еще нашел еденомышленников и вы бы не собрали коалицию ликвидации обезъяннего рабства.

магу тебе сказать только одно - ПНХ biggrin
При такой системе, я вазьму себе СХ с окном ше, наду себе конст пати в виде живого ее с БД в окне (например шери cool ) и вы меня до 72+ вообще не увидите, мы то оденемся, и никто меня например не упрекнет в том что я сапов не качаю, а еще в окне и спойлера прокачаем личного.

 
BrightEyesДата: Пятница, 29.08.2008, 17:18 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 8
Статус: Offline
Ordos, Воот вот я тебя на чистую воду и вывел smile
Только не пойму кому ты тут угрожаешь????7777семьсемь Ну а вообще схему которую ты привел в последнем посте, вполне разумная у нее даже название есть, конст пати так вроде smile
Только вот есть такая штука как на каждое действие найдеться противодействие, а противодействие Ребеллион это охуенная штука, так вот ты думаешь тебя будут ждать с распростертыми руками на 72+ ? ответ неверный, не будут, догадываешь почему?
 
OrdosДата: Пятница, 29.08.2008, 17:24 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (BrightEyes)
Ordos, Воот вот я тебя на чистую воду и вывел
Только не пойму кому ты тут угрожаешь????7777семьсемь Ну а вообще схему которую ты привел в последнем посте, вполне разумная у нее даже название есть, конст пати так вроде
Только вот есть такая штука как на каждое действие найдеться противодействие, а противодействие Ребеллион это охуенная штука, так вот ты думаешь тебя будут ждать с распростертыми руками на 72+ ? ответ неверный, не будут, догадываешь почему?

ты путаешь понятия, конст пати это конста из 9ти чаров, а у меня в пати будет лишь 2, и с чего ты взял что я пойду в клан на 72, вступлю на 40, а патом забурусь качатся. Просто я говорю о том что например если маг в восе выбьет лишний рец на ДК перчи, то ему его выгоднее продать, а патом на эти деньги докупить ресов на мадж бижу, и так же с любыми другими ценными вещми. Лично я при такой системе, если вкачаю спойлера, еще 20 раз падумаю, дать ли его кому нибудь или нет

 
BrightEyesДата: Пятница, 29.08.2008, 17:43 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 8
Статус: Offline
Ordos, ты бы хоть все свои мега карты не раскрывал, а то играть не интересно становиться.
Мне кажеться тебя очень будут любить и уважать в клане.
 
OrdosДата: Пятница, 29.08.2008, 17:44 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (BrightEyes)
Ordos, ты бы хоть все свои мега карты не раскрывал, а то играть не интересно становиться.
Мне кажеться тебя очень будут любить и уважать в клане.

так ты определись, либо клан строится по принципу каждый сам за себя, либо по принципу клан-команда. Лично я понял что ты ратуешь за первый принцип.
Или ты хочешь адевать и качать себя сам, но за счет чужих твинков, на которых люди потратят свое время? Мног бы ты своим СПСом 72 ЛВ на абусе оделся и прокачался без клана и твинков сокланов

Сообщение отредактировал Ordos - Пятница, 29.08.2008, 17:46
 
BrightEyesДата: Пятница, 29.08.2008, 17:57 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 8
Статус: Offline
Ordos, ну хорошо, значит вот такая вот это будет драка да?
Начнем с того что за 4 дня без клана и ТВОЕГО твинка и КХ я апнул 72.00-73.00 норм пойдет?
Вообще в чем тут сейчас упрекнуть меня пытаешься? в том что ты играть не научился? или научился а теперь не знаешь как знания в бошке уместить?

Ты внимательно читал ответ на вопрос? Там вроде как написанно что притащи рецы и будет тебе счастье... это что похоже на то что ты тут описал?

P.S. Мне не довелось играть со старта на этом серваке, а то б ты от зависти изошелся весь

 
SlayДата: Пятница, 29.08.2008, 17:58 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
4et vaw konflikt zastavlaet silno zadymatsa....vse li tak idealno bydet kak opisivali ranwe:)
 
OrdosДата: Пятница, 29.08.2008, 18:01 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (BrightEyes)
Ты внимательно читал ответ на вопрос? Там вроде как написанно что притащи рецы и будет тебе счастье... это что похоже на то что ты тут описал?

типа переобулся, сначала доказывал что надо действовать по принципу каждый сам себя одевает, а теперь типа поменял свое мнение. Я лишь говорю о том что тем же магам и лучникам многие рецепты добывать в разы проще чем тем же мили дд классам.

Сообщение отредактировал Ordos - Пятница, 29.08.2008, 18:02
 
BrightEyesДата: Пятница, 29.08.2008, 18:02 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 8
Статус: Offline
Slay, это не конфликт, должен же найтись кто нить чтоб объяснить очевидные вещи.
 
3KCEJIbДата: Пятница, 29.08.2008, 18:03 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ordos)
ПРи системе когда каждый одевается сам, есть куча минусов: 1. как будет одеватся саппорт? он не может пайти выбтьь что то сам, ему нужен ДД, а каждый второй дд в такой ситуации еще падумает, стоит ли брать в пати саппорта, который скушает половину дропа (когда в клане система что все ресы и кеи идут в КВХ, такая проблема отпадает, какая разница кто из пати падымет что то, если все идет в общак) 2. степень сложно сти добычи тех или иных рецептов или кусков. Пример рецепты на Мадж бижу, проще всего делать квест в ТФГ. Так вот вопрос, каким образом его будут делать теже мили ДД классы, когда до мобов добежать не успеют. Есть например так же рецы ДК и талум перчей, которыйе дропаются в восе, мили дд там тоже не вариант их бить, вобщем то так же как и лучникам, проще всего в этой локации жить магам. А например та же фулка дагеров очень нормально живет в локациях типа кат, и количество выбитых аа этой фулкой, в разу больше чем если бы туда пошла фулка магов 3. есть категории людей которые играют в не свовсем для нас привычных часовых поясах, например брайт играл на абусе в ночное время (для нас) вот как бы он адин оделся без помощи клана (когда он в игре мы все спим) 4. при такой системе рулить будут люди с задротским онлайном, а обычные игроки с онлайном 3-4 часа буду всю жизнь бегать в авадоне. В конце концов есть люди у которых просто нету времени что бы скупать на рынке ресы, что то считать и прикидывать в крафте, им это просто неинтересно, но при этом они играть по 5-6 часов, и присутствуют на всех мероприятиях. 5. при такой системе возникнут очень серьезные проблемы с Ы шмотом, потому как каждый в пати захочет иметь на своем персе 5 ЛВ альянса, и палучается что пака всему клану это набьют мы уже состаримся. ТАк же те же лучники и мили дд бреются с Ы стволами, потому как ФОГ лока он ли для магов, и прийдется задрачиватся с рандомным квестом в ИТ. 6. проблема с забиванием редких рецев в книгу клн гному. Если я например магов выбью рец на ДК перчи, то лучше подожду пака кто то другой его запишет, а патмо скравчу, потому что не факт что я себе второй выбью и не факт что с первого скравчу (и так будут паступать пачти все) З.Ы. ну а по поводу здачи ресов можно назначит и не одного человека, а 3-4, и обговорить конкретные дни (на абусе это были выходные) Такую систему одевания мы видели у Форсов, когда фулка бегала в Ы (за счет дропа с рейдов) и задротства 3-4 человек, и многие 3профники бегали в Б шмоте

1 как будет одеватся сапорт? да сапы норм одеваются)) сосок тратится меньше - меньше затрат на кач, стоит ли брать в пати сапа а то он скушает пол дропа? бред без сапа дд вообще несможет кач, да и зачем нужен такой клан в котором дд нехочетб рать сапа?) так что невижу этой проблемы
2 а вот для этого как раз и нужен клан и сокланы, элементарный обмен, просьба и взаимовыручка, ты же неоткажеш в помощи соклану? да еще и % будут теч в процессе помощи
3 это не минус это наоборот плюс одевания самостоятельно
4 для тех кто онлан пару часов авадон не так уж и плох) а для тех кому нет времени скупать опять же существуют сокланы которым невлом ночью выделить из 2х своих слотов на скупку третий, для этого и нужен клан когда есть друзья на которых можно положится помоч и принять от них помощь
5 это тоже непроблема, опять же элементарный обмен. помощь. рецы даются рандомом так что луку нафик ненужен рец на арку, можно обменять, это как раз минус потому что люди которые будут стремится собрать себе сет и вкалывать отдадут рецепт в клан чтоб его получил ктото кто на жопе сидит постоянно , но на осадах фанится, так можно только потерять задротов из клана. а этом клане 80% задроты:)
6 на этот вопрос ответил брайт)

Quote (lordSmoker)
Взаимовыручка рулит.
полностью согласен)))

п.с. смок если ты меня так хочешь турнуть скажи прямо) найти клан там будет очень легко, просто у меня тут очень много друзей, поэтому и выражаю свою точку зрения и привожу аргументы почему мне то или иное ненравится, или это запрещено обсуждать?)

п.п.с. если еще есть вопросы спрашивайте


love and peace
 
BrightEyesДата: Пятница, 29.08.2008, 18:07 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 8
Статус: Offline
Ordos, у тебя паранойя? где я там чего доказывал, цитируй точно, будь так добр.
Ты волнуйся только за свой класс, а точнее за себя,остальным не нужно рассказывать что делать и как, можно подумать тут все новички и пришли посмотреть как играть.
 
Форум » Гостевой » Заявки на вступление. » Самые часто задаваемые вопросы при вступлении в клан (Читать перед заявкой)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz