Rebellion-RuOFF
Главная | Самые часто задаваемые вопросы при вступлении в клан - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Гостевой » Заявки на вступление. » Самые часто задаваемые вопросы при вступлении в клан (Читать перед заявкой)
Самые часто задаваемые вопросы при вступлении в клан
LorienДата: Суббота, 06.09.2008, 17:55 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
полностью согласен с одеванием внутри конст пати. ПЛу виднее куда тащить свою пати, какой делать квест или спойлить рец.

Indaril
SK 71+ Aleksandre offline
SD 77+ 4yMa3bIi offline
Abyss
BD 75+ Lorien offline
PP 64+ TaliaWinters offline
больше не GreyDecline
 
Jack13Дата: Вторник, 09.09.2008, 00:44 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lorien)
полностью согласен с одеванием внутри конст пати. ПЛу виднее куда тащить свою пати, какой делать квест или спойлить рец.

Даешь каждой консте по спойлеру))...Собсно согласен с тем что проблемы с одеванием на 90 % должны лежать на Кост патьке

 
DiabolikДата: Вторник, 09.09.2008, 11:10 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 10
Статус: Offline
Ок на Конст так на конст я буду за этим всем усердно следить и замы будут следить систему одевания конст поддерживаю но будет ещё некоторые пункты позже напишу
 
barbassДата: Вторник, 09.09.2008, 16:29 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 6
Статус: Offline
Какие пунты могут бытьс констами? теже отнашения что и с отдельным членом клана только в роли 1-го 9 человек... Тебе деаболик предется обшаться только с одним Плом или в его отсуцтвие с замом.. Что касается кпримеру сдачи ресов прием ведет ресов кл потом Сдает Зборщику, и кстати имхо Система Сдачи хорошо но и на Абуссе в ребях были люди которые сами собирали сибе шмот , думаю тоже будет применить к Констам... в некоторых случиях это может быть Эффективно

HOI

Abyss x1 profesional Dominator 77/ Destroer 75+ = in my soul!
РуOFF Шиноби --------------
 
OrdosДата: Вторник, 09.09.2008, 16:57 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Diabolik)
Ок на Конст так на конст я буду за этим всем усердно следить и замы будут следить систему одевания конст поддерживаю но будет ещё некоторые пункты позже напишу

кстати уточни еще бонусы за вбитие в клан - книгу крафта раритетных рецептов, например рецептов на Ы шмот (рец на аркану например не 1кк стоит, или рец на драконик тело) ну и некоторые особо важные и трудно доставучие рецепты на А шмот

 
mlSergantДата: Вторник, 23.09.2008, 00:09 | Сообщение # 81
мл Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
40 человек одеть в А, наслушаться гавна и мечтать что вот-вот и все от тя все отвяжуться и будут довольны ето реально. Но когда человек будет 100, ни один нормальный человек такую ношу не потянет, у меня кукушка долго ехала пока в А одевал, а окончательно съехала когда начался "ЭПИЧЕСКИЙ СРАЧ".
Система одевания констпатями на мой взгляд самая надежная. Не нужно все время проводить в консте, нужно обговаривать и собирать консту на некоторые гемморойные моменты "набивание квеста или выбивание рецепта", с ресами думаю проблеммы возникнуть не должно, так как при высоком онлайне будет рынок. И кстати насчет эпиков, они будут - Я уверен. Изначально определить, что эпики будут кидаться (в ограниченном количестве) в те консты, которые показали себя наилучшим образом, т.е. показали высокую организацию, посещаемость, уровень(лвл) и эквип. В итоге КЛу даже не нужно будет вспоминать кто давно не появлялся, люди не играющие будут вылетать из пати и ПЛ доложит об этом КЛу, не буит тех заминок когда человек предупредил уехал, а КЛ с синей головы взял и кикнул его.
Топовыми патями станут те у кого ПЛ не постисняеться попросить неиграющего человека подискать себе другую пати в виду того что он портит показатель всей консты. Звучит конечно жутковато, НО, Интересно играть когда ты ЕБАШИШЬ, а ЕБАШИТЬ получаеться только имея дружный более менее коллектив, сильных командиров и высокий онлайн, остальное приложиться...
 
lordSmokerДата: Вторник, 23.09.2008, 00:39 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (mlSergant)
не буит тех заминок когда человек предупредил уехал, а КЛ с синей головы взял и кикнул его.

biggrin biggrin Помню за тобой такое biggrin biggrin
 
NjordДата: Вторник, 23.09.2008, 09:34 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 4
Статус: Offline
Так что решили то по существу ? Или ещё нет окончательного решения ?

Не смотри что худой и кашляю - обладаю я силушкой страшною !
†Rebellion†
†Крестоносцы†
 
OrdosДата: Вторник, 23.09.2008, 18:14 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Njord)
Так что решили то по существу ? Или ещё нет окончательного решения ?

Quote (Diabolik)
Ок на Конст так на конст я буду за этим всем усердно следить и замы будут следить систему одевания конст поддерживаю но будет ещё некоторые пункты позже напишу
 
barbassДата: Вторник, 23.09.2008, 21:39 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin

HOI

Abyss x1 profesional Dominator 77/ Destroer 75+ = in my soul!
РуOFF Шиноби --------------
 
NjordДата: Понедельник, 29.09.2008, 15:51 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ordos)
Quote (Njord)
Так что решили то по существу ? Или ещё нет окончательного решения ?

Все бы так отвечали biggrin biggrin biggrin


Не смотри что худой и кашляю - обладаю я силушкой страшною !
†Rebellion†
†Крестоносцы†
 
SlayДата: Понедельник, 29.09.2008, 16:01 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
ti blin v asky po4awe zaxodi emae)
 
Jack13Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:47 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (mlSergant)
40 человек одеть в А, наслушаться гавна и мечтать что вот-вот и все от тя все отвяжуться и будут довольны ето реально. Но когда человек будет 100, ни один нормальный человек такую ношу не потянет, у меня кукушка долго ехала пока в А одевал, а окончательно съехала когда начался "ЭПИЧЕСКИЙ СРАЧ".
Система одевания констпатями на мой взгляд самая надежная. Не нужно все время проводить в консте, нужно обговаривать и собирать консту на некоторые гемморойные моменты "набивание квеста или выбивание рецепта", с ресами думаю проблеммы возникнуть не должно, так как при высоком онлайне будет рынок. И кстати насчет эпиков, они будут - Я уверен. Изначально определить, что эпики будут кидаться (в ограниченном количестве) в те консты, которые показали себя наилучшим образом, т.е. показали высокую организацию, посещаемость, уровень(лвл) и эквип. В итоге КЛу даже не нужно будет вспоминать кто давно не появлялся, люди не играющие будут вылетать из пати и ПЛ доложит об этом КЛу, не буит тех заминок когда человек предупредил уехал, а КЛ с синей головы взял и кикнул его.
Топовыми патями станут те у кого ПЛ не постисняеться попросить неиграющего человека подискать себе другую пати в виду того что он портит показатель всей консты. Звучит конечно жутковато, НО, Интересно играть когда ты ЕБАШИШЬ, а ЕБАШИТЬ получаеться только имея дружный более менее коллектив, сильных командиров и высокий онлайн, остальное приложиться...

Полностью согласен...

 
TanakaДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:14 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Как у Вас с качем танков? Отсюда вопрос, как со сдачей ресов и одеванием танков, очередь на эпиков и т.д.? Знаю, что ответите "нет проблем", но на деле это всегда остается словами, танк не попадает в пати. На практике 80-90 % качаются соло, с окнами, особенно на хай лвлах. На РБ нужен, но опять же не в дд пати, а с сапортами, соответственно експы нет. После того, что прочитал, у меня желания качать танка в вашем клане поубавилось. Либо дд, либо сапортом, и оденешься быстрее и пати найти проще.

Время не трать даром, молод ты или стар.
Учись ударом отвечать на удар.
Пусть крепче булатной стали будет твоя рука.
Чтоб зря враги уповали на мощь стального клинка.
 
JustBulletДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:21 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
Скорее всего танка никто качать небудет)
Ихмо бери сапорта или дд мой тебе совет.


(BrightEyes)
Я щас блядь матом начну ругаться, хули тут расписывть каакие вы все несчаастные и как вас жестоко поимели, привыкайте.
 
Форум » Гостевой » Заявки на вступление. » Самые часто задаваемые вопросы при вступлении в клан (Читать перед заявкой)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz