Rebellion-RuOFF
Главная | Самые часто задаваемые вопросы при вступлении в клан - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостевой » Заявки на вступление. » Самые часто задаваемые вопросы при вступлении в клан (Читать перед заявкой)
Самые часто задаваемые вопросы при вступлении в клан
JayДата: Вторник, 02.09.2008, 19:24 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Во первых йа только предложил, и не против скаладывать все в квх. Что касаеться одень себя сам... тогда не завидую тем людям кто будет собирать шмот ) их просто заипут вопросами когда мне дадут шмотку biggrin кароче риальне заканчиваем базар Болик придет гавкнет и все встанет на свои места )))

ПС миклуха не пазорься заведи аккаунт)


Rebellion-AbyssWalker™ ♂

Сообщение отредактировал Jay - Вторник, 02.09.2008, 19:26
 
FaustDoUrdenДата: Вторник, 02.09.2008, 19:51 | Сообщение # 62
вечный Танцор Смерти
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 5
Статус: Offline
Тссс, не пали, Миклуха грузинский шпиен =)

"Человек человеку - свет" © Lumen



Сообщение отредактировал FaustDoUrden - Вторник, 02.09.2008, 19:51
 
JustBulletДата: Вторник, 02.09.2008, 20:00 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
нет он ходячая параноя tongue

(BrightEyes)
Я щас блядь матом начну ругаться, хули тут расписывть каакие вы все несчаастные и как вас жестоко поимели, привыкайте.
 
D3WiLLДата: Среда, 03.09.2008, 22:17 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Развели тут так развели ...
Добавлю еще
Мне лично было бы приятно, если б мне че-нить собрали, но за все время, что я играл на народном - было два варианта (т.к. клянчить я не любитель) (опять же, оговорюсь - пока сам был КЛ, одевал в первую очередь из казны самых работящих, а себя либо сам, либо, из того, че было, но потом)
1) Помоги себе сам задротством или же
2) Реал - сильная команда ))) хорошо играет.


Сообщение отредактировал D3WiLL - Среда, 03.09.2008, 23:36
 
SantiagaДата: Четверг, 04.09.2008, 12:25 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока КЛ ни хорошо ни плохо ся не зарекомендовал, еще никто никому не отказал в помощи, еще серв не открылся даже.
А вот то что всякие "анальные страдальцы" уже трясутся, первый признак того как именно они будут одеватся.
Мну друзья пригласили, и я друзей пригласил, поетому:
1. когда мну спрашивают "а где сьебственно устав?" чувствую ся малость неловко.
2. когда читают посты товарищей типо Ордоса, начинаются нехорошие мысли типо: наверное стоит .... короче знакомо.
3. а нахер те ресы Орд? сам все скрафтишь? за сколько лет?? пусть даже вдвоем по 2 окна! у КЛа как ни крути возможностей для крафта больше. А не веришь - скажи кому? и вообще не оч понятно, тут все друзья и друзья друзей, или ето толпа собравшаяся выгадать побольше для себя?
+1 Смоук. Молодца. И ваще чтоб не было ипатни ввести список обязательных квестов и сдачи итемов по ним! ето то чего можно не иметь лишь не имея онлайна, но ето другой разговор.
а по поводу "кого же из друзей КЛа оденут в первую очередь..." - не ипите моск! выбрали КЛа - верьте в правильность его решений, а не нравится ищите другой клан или свой делайте.


There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy.
- Niccolo Machiavelli 1502
 
c1ganДата: Четверг, 04.09.2008, 13:26 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
политика верная, хотя немного жестковатая, почти в подобной жил и работало всё как часы.... все получали шмот по грейду. Только с теми кто по РБ ходит (например визы)не понятно, бывает ведь что дропа нет и неделю и две и три .по себе знаю...и тут выбор или задротствовать соло и забит на рб или как? тогда и за малый вклад и одевать их не будут получается....

...и это пройдёт!!
 
OrdosДата: Четверг, 04.09.2008, 15:06 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Santiaga)
а нахер те ресы Орд? сам все скрафтишь? за сколько лет?? пусть даже вдвоем по 2 окна! у КЛа как ни крути возможностей для крафта больше. А не веришь - скажи кому?

ты кажется невъехал) я обеими руками за такую систему, когда все в КВХ, (потмоу что не люблю что то сабирать, считать, выгадывать и т.д.)просто основная масса именно за такую систему, когда каждый одевает себя сам, либо по констан (что в принципе меня тоже устраивает). Ну не люблю я рынок, не люблю из-зо дня в день следить за изменениями цен и т.д. Скажет мне ПЛ посадить пару чаров на торг с конкретными ценами и вещами, невопрос, посажу, мне не жалко. А вот самому каждый день бегать следить и сравнивать .... не мое это sad

 
SantiagaДата: Четверг, 04.09.2008, 16:18 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ordos)
ты кажется невъехал) я обеими руками за такую систему, когда все в КВХ, (потмоу что не люблю что то сабирать, считать, выгадывать и т.д.)просто основная масса именно за такую систему, когда каждый одевает себя сам, либо по констан (что в принципе меня тоже устраивает). Ну не люблю я рынок, не люблю из-зо дня в день следить за изменениями цен и т.д. Скажет мне ПЛ посадить пару чаров на торг с конкретными ценами и вещами, невопрос, посажу, мне не жалко. А вот самому каждый день бегать следить и сравнивать .... не мое это sad

Друг, я со здешними порядками не знаком, по сему могу чего-то не понимать, но пока никто никого не просит за рынками следить. А и кто как думает одеваццо - то еще вилами по воде... Не лучше ли было б попробовать распределится по патьках? для начала... ну и приблизительно маршрут накинуть, квесты разобрать... да епт!!!! что работы нет кроме как делить шкуру неукуренного медведя? половина из тех кто хочет "сам" или "в конст пати" - либо задонатят, либо передумают. А вторая половина Либо задонатят, либо пол года жизни на одевание убьют. Как по мне волноватся нечего. Спокойно сдаем все на КХВ, по "посыланию")) КЛа выбиваем мелкие гадости, скучаем короче... а остальное забота КЛа, пусть его голова болит. А неодетый клан ему нужен не больше нашего)


There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy.
- Niccolo Machiavelli 1502
 
OrdosДата: Четверг, 04.09.2008, 17:02 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Santiaga)
Друг, я со здешними порядками не знаком, по сему могу чего-то не понимать, но пока никто никого не просит за рынками следить. А и кто как думает одеваццо - то еще вилами по воде... Не лучше ли было б попробовать распределится по патьках? для начала... ну и приблизительно маршрут накинуть, квесты разобрать...

лично у меня конста уже есть, а где что и как для пользый своей консты будем добывать это уже наше внутреннее дело

 
PolyMorphДата: Четверг, 04.09.2008, 18:31 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы офигел на месте КЛа одевать 150+ человек... Выслушивать нытье каждого, думать только о крафте =/
Социализьмь в условиях больших кланов - бред. В С4 такая система еще как-то работала, и то - очень и очень паршиво. Пока каждый не поймет, что только от него зависит, во что он будет одет - она и не будет работать.
 
ViperDonДата: Четверг, 04.09.2008, 19:54 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (c1gan)
Только с теми кто по РБ ходит (например визы)не понятно, бывает ведь что дропа нет и неделю и две и три .по себе знаю...и тут выбор или задротствовать соло и забит на рб или как? тогда и за малый вклад и одевать их не будут получается....

Для этого есть клан, что бы с ним ходить по РБ... На Абусе почти каждый день собирались грузили недостающие окна и го по РБ...
 
JustBulletДата: Четверг, 04.09.2008, 21:25 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
тема вааще ниочем шмот до лоу Б в магазах ..а на А я себе даже играя за ЕЕ сам сделаю дабы непариьть КЛа такими вопросами, вот эпики -это другое дело)И вообще когда я был в ребах кто сдает ресы в кх и манорит на клан того одевает клан(в порядке очереди), а если хочешь быстрее и децел позаморачиватся то сам всё делаешь)

И хватит тут димогогию разводить.


(BrightEyes)
Я щас блядь матом начну ругаться, хули тут расписывть каакие вы все несчаастные и как вас жестоко поимели, привыкайте.
 
SacredWeaponДата: Суббота, 06.09.2008, 12:32 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Кл не сможет следить за сотней человек..Да он сможет крафтить шмот..Но только это будет совсем не объективно...Например..Вася пашет на клан 15 часов в сутки...А аркана в первую очередь крафтится Пете потому что он в пати с кл-ом или еще по каким либо обстоятельствам..В итоге Вася ливнет клан и за ним еще пойдет народ и клан развалится...Мы не первый год играем...Тут почти у каждого огромные амбиции..На абисе часто срались по поводу шмота...Эта система все в квх выгодна только похуистам от которых клану толку 0...Я лично собираюсь одевать себя и свой конст...Офф эт не фри..Тут адена стоит реальных денег...Так что намного лучше если люди будут одеваться внутри своих пати...Есть много вариантов из-за которых клан разосрется..Топ споты , эпики и т. д...А если еще и добавить комунистическую систему одевания , то клан разосрется через пол года....Одеться самому или всей констой очень легко...А при том что будет нормальный рынок так вообще как два пальца....

Сообщение отредактировал SacredWeapon - Суббота, 06.09.2008, 16:27
 
lordSmokerДата: Суббота, 06.09.2008, 17:03 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 8
Статус: Offline
супорт сам не оденется...
 
SacredWeaponДата: Суббота, 06.09.2008, 17:11 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lordSmoker)
супорт сам не оденется...

У супорта должна быть своя конста...Да и с чего ты взял что сапорт не оденется сам...Сапорт не тратит сс на кач..Значит личит нормально денюшку...Ему даж проще чем дд одеться...Когда я за пп играл я просто раздавал деньги ддшникам которые меня качали..Потому что мне их было некуда девать..


Сообщение отредактировал SacredWeapon - Суббота, 06.09.2008, 17:13
 
Форум » Гостевой » Заявки на вступление. » Самые часто задаваемые вопросы при вступлении в клан (Читать перед заявкой)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz