Rebellion-RuOFF
Главная | Самые часто задаваемые вопросы при вступлении в клан - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостевой » Заявки на вступление. » Самые часто задаваемые вопросы при вступлении в клан (Читать перед заявкой)
Самые часто задаваемые вопросы при вступлении в клан
SlayДата: Пятница, 29.08.2008, 18:07 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
но на осадах фанится, так можно только потерять задротов из клана s 4evo ti eto vzal)?
 
OrdosДата: Пятница, 29.08.2008, 18:14 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (3KCEJIb)
1 как будет одеватся сапорт? да сапы норм одеваются)) сосок тратится меньше - меньше затрат на кач, стоит ли брать в пати сапа а то он скушает пол дропа? бред без сапа дд вообще несможет кач, да и зачем нужен такой клан в котором дд нехочетб рать сапа?) так что невижу этой проблемы
2 а вот для этого как раз и нужен клан и сокланы, элементарный обмен, просьба и взаимовыручка, ты же неоткажеш в помощи соклану? да еще и % будут теч в процессе помощи
3 это не минус это наоборот плюс одевания самостоятельно
4 для тех кто онлан пару часов авадон не так уж и плох) а для тех кому нет времени скупать опять же существуют сокланы которым невлом ночью выделить из 2х своих слотов на скупку третий, для этого и нужен клан когда есть друзья на которых можно положится помоч и принять от них помощь
5 это тоже непроблема, опять же элементарный обмен. помощь. рецы даются рандомом так что луку нафик ненужен рец на арку, можно обменять, это как раз минус потому что люди которые будут стремится собрать себе сет и вкалывать отдадут рецепт в клан чтоб его получил ктото кто на жопе сидит постоянно , но на осадах фанится, так можно только потерять задротов из клана. а этом клане 80% задроты:)
6 на этот вопрос ответил брайт)

вообщем все что тут написано, можно перефразировать примерно следующей фразой: "я одеваюсь сам, но при этом если мне нужна помощь, все должны мне памочь и поделится, и зделать то что мне надо"
Просто я был уже в таких кланах, когда заходит речь о том что я должен памочь соклану, так я должен, а когда речь заходит о том что бы помогли мне, все сводится к отговоркам типа Я на каче/мне еще 10%/маему окну еще 10 %/лагает инет/мне скоро уходить/сори, но я уже истратил все, куски, лишних нету и т.д. отговорок было много

 
BrightEyesДата: Пятница, 29.08.2008, 18:24 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 8
Статус: Offline
Ordos, о! так вот она истинная проблема!
Прежде чем пенять на кланы и на людей в них играющих, подумай все ли впоряде у тебя самого. Может что-то нужно пересмотреть?
 
3KCEJIbДата: Пятница, 29.08.2008, 18:30 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Slay)
но на осадах фанится, так можно только потерять задротов из клана s 4evo ti eto vzal)?

я не про осады а про то что сидиш задрачиваешся чтоб найти рец а его отдают кому то другому
Quote (Ordos)
вообщем все что тут написано, можно перефразировать примерно следующей фразой: "я одеваюсь сам, но при этом если мне нужна помощь, все должны мне памочь и поделится, и зделать то что мне надо" Просто я был уже в таких кланах, когда заходит речь о том что я должен памочь соклану, так я должен, а когда речь заходит о том что бы помогли мне, все сводится к отговоркам типа Я на каче/мне еще 10%/маему окну еще 10 %/лагает инет/мне скоро уходить/сори, но я уже истратил все, куски, лишних нету и т.д. отговорок было много

ты неправильно понял. или у тебя на самом деле паранойя, тут вопрос в другом, в общении, если ты человек хороший ты и помоч сможешь кому требуется и тебе помогут, не из за того что они тебе обязанны, а из за того кем ты являешся для них, для меня общение в этой игры занимает большое место, да и разве не приятно гордится что сам чтото собрал или сделал? помню на народном собрал первый дк сет на сервере, для этого вкалывал, вставал в 6 утра фармил с масоном нужных рейдов, иногда неспал пару дней, шлем вообще на вальку обменяли несколько часов уламывали парня которому он дропнулся, зато знаеш какая куча радостей в штанах была когда одел сет в который вбухал чтолько трудов?


love and peace
 
barbassДата: Пятница, 29.08.2008, 18:31 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 6
Статус: Offline
Насчет "системы одевания" - вечный срач.)) Я так думаю, что здесь одевать будут в 1ю очередь по-знакомству. В общем-то как и было в Ребеллионе.)
Допустим, как, так сказать, бывший матерый спойлер biggrin cool , могу сказать, что для спойлера одеваться самостоятельно проще, т.к. БХ отдает больше, чем получает. Невыгодно.) Для какого-нибудь ДДшника одеться самостоятельно нереал, т.к. на покупку ВСЕГО для крафта у него тупо денег не будет (если тока он не кач в миллион окон). НО все это мои представления в реалиях Абисса, как дело будет обстоять на оффе, честно говоря, не представляю, т.к. 1 окно...
"когда заходит речь о том что я должен памочь соклану, так я должен, а когда речь заходит о том что бы помогли мне, все сводится к отговоркам типа Я на каче/мне еще 10%/маему окну еще 10 %/лагает инет/мне скоро уходить/сори, но я уже истратил все, куски, лишних нету "
Как знакомо.)))))))) Сразу вспоминается Серж: когда ему что-то было от меня иногда надо - ласковым голосом "пожалуйста, мол, помоги"; как мне надо что-то элементарное от него - "бля, я на каче, пятсотокон, ипать..." )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

MukJIyxoMakJIau


HOI

Abyss x1 profesional Dominator 77/ Destroer 75+ = in my soul!
РуOFF Шиноби --------------
 
3KCEJIbДата: Пятница, 29.08.2008, 18:32 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
п.с. если неумеешь ладить с людьми лучше неиграй в онлайн игры) жди диабло3
п.п.с. При самостоятельном одевании очень легко проверить себя, да и радости много)


love and peace
 
SlayДата: Пятница, 29.08.2008, 18:35 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
na wet wmota zra stoko paniki was podnimaetsa li4na tak ja do 61 100% bydy v comon wmotkax nositsa.xz wo bydet posle mb dazge do 76 no et naverna vradli ygze a za eto vrema poka v comon wmotkax begaew mogew norm deneg narybit dla normalnovo wmota. tem bolee ceni bydyt razymnimi ibo online raspologaet:)

Добавлено (29.08.2008, 18:35)
---------------------------------------------
Я так думаю, что здесь одевать будут в 1ю очередь по-знакомству.

eta fraza kanewna pygaet ny da ladna ne konec sveta:)

 
3KCEJIbДата: Пятница, 29.08.2008, 18:50 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
в точку) но для этого он будет собирать все сам себе и нескидывать в кх. конешно если комунить понадобится и будет возможность поделится но тупо все скидывать думаю никто небудет)

3KCEJIb (18:44:32 29/08/2008)
прикинь чувак с талмудом записывает кто сколько чего сдал?)

3KCEJIb (18:44:39 29/08/2008)
я пробовал это пиздец полный)

масон (18:44:46 29/08/2008)
да нах оно надо ваще)

3KCEJIb (18:44:47 29/08/2008)
заебало на первый же день

масон (18:45:03 29/08/2008)
я уверен что будет все как и было))

масон (18:45:07 29/08/2008)
каждый будет делать че хочешь

масон (18:45:13 29/08/2008)
штук 10 лошар будут сидеть дрочить в кх


love and peace
 
OrdosДата: Пятница, 29.08.2008, 18:57 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (3KCEJIb)
ты неправильно понял. или у тебя на самом деле паранойя, тут вопрос в другом, в общении, если ты человек хороший ты и помоч сможешь кому требуется и тебе помогут, не из за того что они тебе обязанны, а из за того кем ты являешся для них, для меня общение в этой игры занимает большое место, да и разве не приятно гордится что сам чтото собрал или сделал? помню на народном собрал первый дк сет на сервере, для этого вкалывал, вставал в 6 утра фармил с масоном нужных рейдов, иногда неспал пару дней, шлем вообще на вальку обменяли несколько часов уламывали парня которому он дропнулся, зато знаеш какая куча радостей в штанах была когда одел сет в который вбухал чтолько трудов?

это ты не правильно меня понял) я помогаю людям если только и ани мне не отказывают, стоит мне услышь хоть 1 раз от человека отмазку, на маю помощь он может не расчитывать (например, сказал что уходит через 10 минут, а сам через 20 минту все еще качается, или на маю прозьбу о помощи игнорит, а сам продолжает фладить в чате). Вот например захожу я, и ару в чате, "народ, мне типа надо рец на боп выспойлить в лоа". Ну дапустим пайдешь (шансов 50 на 50, либюо пайдешь либо не пайдешь wink ) Ну ладно, выспойлили мне рец, я свалил спать, а следом заходит кто то и просит паспойлить рецы на А кончности в бист фарме, че тоже пайдешь помагать? Думаю после 1-2х дней такого альтруизма тебя это заипет, потому как ты еще и своего чара одевать хочешь.
Лично вижу лишь 2 нормальные системы одевания, все в КВХ и одвание внутри консты (когда собираются 9 человек, создают боевую пати, качают себе всех нужных твинков, включая сюда спойлера, и речаржеров и таким образом одеваются)

 
LorienДата: Пятница, 29.08.2008, 19:50 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
при конст пати, возможно перебросить эту обязанность на ПЛа

Indaril
SK 71+ Aleksandre offline
SD 77+ 4yMa3bIi offline
Abyss
BD 75+ Lorien offline
PP 64+ TaliaWinters offline
больше не GreyDecline
 
OrdosДата: Пятница, 29.08.2008, 20:23 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Slay)
a kak k primery konsta iz dagerof ili lykov bydet sama seba odevat ne poi4my 4et.Vrode govorilos viwe tipa est takie mesta/kvesti kotorie lydwe delat opredeleni9mi klasami(vos-lyki,magi,kati-dageri)kak k primery dageram bit s kvestami to wo drop dopystim sredi konsti et ponatno delitsa k primery megdy 4lenami party a vot s kvestami kak bit)?

ну тут предлагали в таких случаях безвозмезно помогать, в надежде что и тебе кто нибудь когда нибудь паможет biggrin

 
SlayДата: Пятница, 29.08.2008, 20:27 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
ну тут предлагали в таких случаях безвозмезно помогать, в надежде что и тебе кто нибудь когда нибудь паможет

ylibnylo kanewna)ny na slovax ono to mb i pralno.vot tolko na praktike s etim nemnogo slognee:)
P.S lana ne stoit ranwe vremeni zamora4ivatsa s etim..pozgivem yvidem:)

Добавлено (29.08.2008, 20:27)
---------------------------------------------
ksta ideja mb v takix sly4ajax k primery zasilat konsti na nyzgnie loki.wa obasnjy ponatnei.
k primery party lykov sidit v vose ka4aetsa i paralelno dolbit recepti ili gnymi spoilat na ferme a dageri bjyt aa -v konce podvodatsa itogi i menaetsa tovar komy wto nyzgno k primery,lykam k primery nada aa wob raspe4atat wmot gotovi^^ a dageram k primery nado recepti ot zgadnix ly4negof:)

Сообщение отредактировал Slay - Пятница, 29.08.2008, 20:28
 
OrdosДата: Пятница, 29.08.2008, 20:37 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Slay)
k primery party lykov sidit v vose ka4aetsa i paralelno dolbit recepti ili gnymi spoilat na ferme a dageri bjyt aa -v konce podvodatsa itogi i menaetsa tovar komy wto nyzgno k primery,lykam k primery nada aa wob raspe4atat wmot gotovi^^ a dageram k primery nado recepti ot zgadnix ly4negof:)

акие локации как вос, фод, БС, ТФГ и т.д. (где мобы х1) не подходят для кача в фул пати, оптимальный вариант в таких локациях дуо-трио пати с парой окон. В том же восе любой моб в принципе на 1,5 крита лучнику, и что ани там будут фулкой делать? Фулка дагеров нормально живет в катах. Такой принцип можно использовать на хай уровнях, маги в ФОГе делают рецы лукерам, а лукера в свою очередь сабирают магам рецепты на аркана сеты. Толко вот согласятся ли маги делать эти рецы пака себе арки не саберут? и не проще ли им патом самим пайти в варку/кетру?

 
SlayДата: Пятница, 29.08.2008, 20:41 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
ny ja ved ne skazal wo imena fyl party mozgna i po 2-3 4ela wob sideli v vose bs k primery a na xai lvle kanewna fylki .mne kagetsa magam norm ka4 bydet v Foge im ne zaxo4etsa v ketry/warky)ti tolko zabil ypomanyt pro bednix dagerof wo im delat lyki delayt magam magi lykam a dageri ?:)
 
PolyMorphДата: Пятница, 29.08.2008, 21:45 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не можешь делать квесты в одном месте - сделай в другом, и поменяй\продай рецепты. Игру на рынке еще никто не отменял) Я на франце когда играл (был паршивый инет, не мог с пачкой гамить), сделал за месяца два-три около 300 лямов. Мог и больше в принципе, когда разобрался, что к чему.
 
Форум » Гостевой » Заявки на вступление. » Самые часто задаваемые вопросы при вступлении в клан (Читать перед заявкой)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz